Главная » 2015 » Сентябрь » 11 » 08 сентября 2015 Вручение премии Губернатора
15:12
08 сентября 2015 Вручение премии Губернатора

8 сентября 2015 года

смотреть фото

    В Областном Доме учителя прошла церемония вручения дипломов и денежного поощрения Губернатора Омской области. Премии Губернатора получили 50 обучающихся и студентов, которые стали победителями или заняли призовые места в международных, всероссийских, межрегиональных олимпиадах, конкурсах профессионального и художественного творчества, соревнованиях по техническим видам спорта, научно-практических конференциях среди школьников и студентов.

    В числе награжденных была представитель Тюкалинской детской школы искусств (директор В.И.Сорокин) и Гимназии г.Тюкалинска (директор И.И.Мигунова) – Мария Зверкова (рук.М.А.Сажина), ставшая «Победителем» в номинации «Художественное творчество».

    Виновников торжества поздравил министр образования региона Сергей Канунников с присуждением им денежного поощрения и вручил дипломы. Руководитель министерства поблагодарил преподавателей, которые вовремя заметили способности своих учеников и привели их к победам в различных конкурсах и состязаниях. В церемонии награждения принял участие и народный артист РФ Георгий Котов, который вручал награды в номинации «Художественное творчество», в том числе и нашей Маше.

    Победа Маши еще более приятна тем, что она оказалась единственным представителем от Тюкалинского района и одной из немногих ей посчастливилось продемонстрировать свое вокальное мастерство на импровизированной сцене камерного зала Областного Дома учителя.

Просмотров: 493 | Добавил: scollTdshi | Теги: Области, губернатора, Омской, вручение, премии, 08 сентября 2015 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Auto Web Pinger