Главная » 2017 » Март » 28 » Вокальный конкурс «Сердце Сибири»
18:59
Вокальный конкурс «Сердце Сибири»

   Подведены итоги вокального конкурса «Сердце Сибири» в номинации «вокальное исполнение» в рамках областного фестиваля детского и молодежного творчества «Я росинка твоя, Россия!»

 

   Министерством образования Омской области совместно с БУ ДО «Центр творческого развития и гуманитарного образования» ежегодно проводится областной фестиваль детского и молодежного творчества «Я росинка твоя, Россия!» В рамках Фестиваля организованы конкурсы по различным жанрам: хореография, вокальное исполнение, художественное слово, изобразительное и декоративно-прикладное искусство и др.

   На сцене областного Центра творческого развития и гуманитарного образования в вокальном конкурсе «Сердце Сибири» выступили самые лучшие, самые яркие, самые талантливые участники фестиваля - солисты и творческие коллективы города Омска и Омской области. В этом году Тюкалинскую детскую школу искусств представляли – Даша Перевозчикова, Таня Кезикова и Кирилл Кормишин (преп.И.Н.Фаворова).

   В конкурсе приняли участие более 100 ребят. В числе лучших оказался и наш Кирилл Кормишин с песней «На палубе матросы». Своим обаянием и эмоциональным выступлением Кирилл покорил сердца зрителей и членов жюри, став лауреатом III степени. Победители и призеры будут награждены дипломами и памятными подарками Министерства образования Омской области 5 мая на Гала-концерте.

   Столь высокая оценка Кирилла - вполне ожидаемый результат плодотворного труда. Не случайно награды конкурсов разного уровня ежегодно пополняют копилку эстрадного отделения Тюкалинской детской школы искусств. Надеемся, что завоёванные дипломы будут служить стимулом для дальнейших успехов наших учащихся и их преподавателей

Просмотров: 811 | Добавил: scollTdshi | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Auto Web Pinger