Главная » 2015 » Ноябрь » 3 » Поддержка талантливой молодёжи
11:48
Поддержка талантливой молодёжи

   На основании приказа Министерства образования и науки Российской Федерации «О присуждении в 2015 году премий для поддержки талантливой молодежи» от 15 октября 2015 года №1151 в список награжденных от представителей Омской области вошла и учащаяся БОУ ДОД «Тюкалинская ДШИ» Ирина Соловьёва (преп.И.Н.Фаворова).

   Ежегодные премии вручаются в рамках реализации Приоритетного национального проекта «Образование» талантливой молодежи по итогам региональных и межрегиональных выступлений и участий в различных областях спорта, видах искусств, всевозможных конференциях, олимпиадах и пр.

   Этого успеха Ирина достигла благодаря тому, что в 2014-2015 учебном году она стала победителем и лауреатом многих конкурсов и фестивалей различных уровней, в том числе, стала обладателем ГРАН-ПРИ областного конкурса юных исполнителей «Музыкальная провинция». Надо сказать, что подобная премия стала первой в истории Тюкалинской детской школы искусств.

Просмотров: 507 | Добавил: scollTdshi | Теги: Н., Фаворова, Ирина Соловьёва, талантливой, Поддержка, молодёжи, и. | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Auto Web Pinger