Главная » 2017 » Ноябрь » 4 » Omsk Dance Festival
13:46
Omsk Dance Festival

тюкалинская дши

   В Омске, на сцене Дворца культуры «Химик», с 1 по 3 ноября 2017 года проходил III Международный фестиваль-конкурс хореографического искусства «Omsk Dance Festival», куда съехались порядка 500 танцоров из разных регионов страны: танцоры из Барнаула, Красноярска, Екатеринбурга, Хакассии и соседнего Казахстана. В программе – около 150 номеров самых разных направлений - от классики до современной хореографии. Мастерство танцоров оценивали высокопрофессиональное жюри.

тюкалинская дши

   Танцевальный коллектив «Имидж» Тюкалинской детской школы искусств представил свое творчество в двух номинациях: эстрадный танец, где средняя группа коллектива представила 2 номера: «Экспрессия» и «И снова Чарли», и стала Лауреатом III степени, и современный танец, здесь старшая группа коллектива представила такие номера, как: «Это плохая идея» и «Дело было вечером, делать было нечего», где стала Лауреатом I степени.

тюкалинская дши

   Лучшие коллективы выступили на гала-концерте. На гала-концерт были приглашены, и участники старшей группы коллектива «Имидж» с танцем «Это плохая идея», который поразил всех членов жюри, особенно бурю эмоций этот танец вызвал у Лионеля Амадоте, французского гостя и члена жюри из Франции.

тюкалинская дши

   Программа фестиваля была обширна. Кроме самого конкурса, организованы и мастер-классы для участников. Один из них - джаз-фанк – уличное направление современной хореографии, собрал немалое количество танцоров.

тюкалинская дши

   Руководитель коллектива, Золотых Юлия Васильевна отмечает, что конкурс прошел на очень высоком и профессиональном уровне, были очень достойные и сильные соперники и высокопрофессиональное жюри. Все участники коллектива и их родители остались очень довольными результатами и впечатлениями о конкурсе, они с восторгом рассказывают о нем и с удовольствием хотели бы снова принять участие в следующем году.

тюкалинская дши

Просмотров: 538 | Добавил: scollTdshi | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Auto Web Pinger