Главная » 2017 » Декабрь » 13 » Музыкальный калейдоскоп
18:06
Музыкальный калейдоскоп

Тюкалинская ДШИ, Юлия Федорченко Тюкалинская ДШИ, Андрей Елфимов

           13 декабря 2017 года в Исилькуле состоялся V зональный (межрайонный) конкурс юных исполнителей «Музыкальный калейдоскоп» для учащихся фортепианных и народных отделений ДШИ Западного методического объединения.

         В конкурсе приняли участие учащиеся детских школ искусств из Крутинского, Называевского, Исилькульского, Москаленского, Полтавского и Тюкалинского районов. Всего в юбилейном пятом конкурсе приняли участие 84 конкурсанта: 48 учащихся в номинации «Сольное исполнительство» по классу фортепиано и 36 представляли народные инструменты (аккордеон, баян, гитара).

Тюкалинская ДШИ, Андрей Елфимов, лауреат II степени

Тюкалинская ДШИ, Юлия Федорченко, лауреат II степени

         От Тюкалинской ДШИ выступали два участника: Андрей Елфимов учащийся 3 класса отделения «Народные инструменты» по классу гитары (преподаватель А. И. Дворниченко) и Юлия Федорченко учащаяся 5 класса отделения «Фортепиано» (преподаватель Е. М. Дмитриева). Не смотря на большую конкуренцию и напряжённую конкурсную атмосферу, наши ребята показали высокие результаты и достойно представили свою школу. Компетентное жюри, состоявшее из ведущих преподавателей школ Западного методического объединения под председательством директора МБУ ДО «Исилькульская ДШИ» Е. В. Шалимовой, нашим конкурсантам вручили дипломы Лауреатов II степени.

Тюкалинская ДШИ, А.И.Дворниченко, А.Елфимов

         Участие в этом конкурсе стало дебютом и ярким стартом для этих юных музыкантов, поэтому пожелаем им и их преподавателям дальнейших побед, творческих находок и достижений.

Просмотров: 795 | Добавил: scollTdshi | Теги: лауреаты, музыкальный, калейдоскоп, ДШИ, Тюкалинская | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Auto Web Pinger