Главная » 2017 » Апрель » 14 » Финал конкурса вновь за нами
10:16
Финал конкурса вновь за нами

   14 апреля в ДШИ №14 г. Омска состоялся финал областного конкурса «Теория и практика» среди детских художественных школ и художественных отделений школ искусств, где встретились победители и призёры отборочных Зональных туров: Западной, Восточной, Северной, Южной и Центральной методических зон.

   Тюкалинскую детскую школу искусств представляли учащиеся старшей возрастной группы преподавателя А. А. Куроедова: Екатерина Варыгина, Екатерина Мигунова, Ксения Митюшкина и Анна Чернова - победители и призёры отборочных туров Западной методической зоны.

   Каждый год наши учащиеся стабильно показывают высокие результаты и, если в прошлом году, в финале конкурса было два представителя нашей школы, то в этом – четыре. В блиц-конкурсе «Поэтический образ» (конкурс непосредственного рисунка), где мы принимали участие, вновь не было равных Екатерине Мигуновой, которая, как и в прошлом году в этой номинации стала обладателем ГРАН-ПРИ, Ксения Митюшкина стала лауреатом II степени, Анна Чернова лауреатом III степени, а Екатерине Варыгиной вручён поощрительный диплом. Таким образом: все представители нашей школы оказались в призёрах конкурса.

Просмотров: 542 | Добавил: scollTdshi | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Auto Web Pinger