Главная » 2017 » Ноябрь » 18 » Это звонкое чудо - частушка!
13:24
Это звонкое чудо - частушка!

   18 ноября 2017 года в Омском областном колледже культуры и искусства прошёл областной конкурс исполнителей частушки «Это звонкое чудо – частушка!». В нём приняли участие более ста человек в возрасте от 6 лет до 21 года.

Тюкалинская ДШИ

Тюкалинская ДШИ

Тюкалинская ДШИ

   Дуэты, вокальные ансамбли и солисты представляли город Омск и районы области. Участниками конкурса стали и учащиеся Тюкалинской детской школы искусств. Мы впервые приняли участие в этом мероприятии и наш дебют стал довольно удачным.

Тюкалинская ДШИ

Тюкалинская ДШИ

Тюкалинская ДШИ

   В номинации «Ансамблевое исполнение» в возрастной категории 6-13 лет фольклорный ансамбль «Калинка» (средняя группа) стал Лауреатом III степени, в номинации «Дуэт, трио» Ольга Плешкова, Елизавета И и Виктория Коновалова (старшая группа ансамбля «Калинка») стали Лауреатами II степени. Ксения Матыскина и Ольга Плешкова в своих номинациях стали дипломантами конкурса.

Тюкалинская ДШИ

   Наилучшего результата из наших участников добилась Елизавета И.

Тюкалинская ДШИ

   В номинации «Соло» Лиза опередила всех участников в своей возрастной группе и стала Лауреатом I степени.

Тюкалинская ДШИ

   Всех наших участников подготовила преподаватель школы Маргарита Анатольевна Сажина, а музыкальное сопровождение обеспечили концертмейстеры: Владимир Иванович Сорокин (баян, гармонь) и Алексей Иванович Дворниченко (балалайка).

Просмотров: 689 | Добавил: scollTdshi | Теги: Это, частушка, чудо, ДШИ, звонкое, Тюкалинская | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Auto Web Pinger