Главная » 2018 » Март » 3 » На III Международном фестивале-конкурсе искусств «Родники России»
13:05
На III Международном фестивале-конкурсе искусств «Родники России»

   3 марта 2018 года учащиеся Тюкалинской детской школы искусств (специализация «Музыкальный фольклор» и «Хоровое пение») приняли участие в III Международном фестивале-конкурсе искусств «Родники России», который состоялся во Дворце культуры «Красная гвардия» г.Омска.

М.А. Сажина, Тюкалинская ДШИ   Елизавети И, Тюкалинская ДШИ

   С утра до вечера представители вокального искусства соревновались в своём мастерстве. Первые, но уже уверенные шаги в этом направлении, делает самая юная наша участница – София Макшеева. Она стала лауреатом II степени в возрастной категории 5-7 лет (народный вокал). Лауреатами III степени стали Ольга Плешкова (12-15 лет, народный вокал) и Кирилл Кормишин (8-11 лет, эстрадный вокал).

  

   Самая опытная наша участница Елизавета И (12-15лет, народный вокал) вновь доказала, что в своей категории на сегодняшний день она одна из сильнейших в области. Лиза поразила членов жюри своим обаянием и вокальными данными, и ей единодушно было присуждено Гран-при конкурса.

   Остальные наши участники, а это: Лена Минакова, София Алессар и фольклорный ансамбль средних классов «Калинка» стали дипломантами.

   Благодарственными письмами отмечены преподаватели школы: М.А.Сажина, И.Н.Фаворова, и концертмейстер В.И.Сорокин за высокий профессионализм и педагогическое мастерство, проявленное в подготовке лауреатов и участников конкурса.

Просмотров: 466 | Добавил: scollTdshi | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Auto Web Pinger