Главная » 2018 » Май » 19 » Концерт вокального ансамбля «Сонет»
17:02
Концерт вокального ансамбля «Сонет»

   19 мая 2018 года, в Колонном зале Администрации Тюкалинского муниципального района, в качестве музыкального подарка к 60-летию Тюкалинской ДШИ состоялся концерт вокального ансамбля «Сонет» Омского колледжа библиотечно-информационных технологий, руководителем которого является выпускница фортепианного отделения Тюкалинской детской школы искусств 2003 года Анастасия Владимировна Казанцева (Сорокина).

   Программа концерта была насыщенной и разнообразной. Участники ансамбля продемонстрировали залу высочайшую технику исполнения многоголосия и артистический темперамент. Исполненные на концерте произведения, особенно мелодии прошлых лет и песни из известных художественных кинофильмов в современной аранжировке, которую, кстати, пишет сама Анастасия, показали весь спектр направлений этого замечательного коллектива.

   Довольный и благодарный зритель одарил артистов бурей аплодисментов и множеством цветов, а исполнители в свою очередь поблагодарили всех присутствующих гостей, а также Администрацию района за внимание, поддержку и тёплый приём.

   По окончании концерта Глава муниципального района, Иван Иванович Куцевич, поблагодарил коллектив за отличный концерт и вручил руководителю букет цветов.

 

Просмотров: 611 | Добавил: scollTdshi | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Auto Web Pinger